로그인회원가입장바구니고객센터마이페이지회사소개
kangcom
전체
Home >   >   > 

Magical Kids II: The Smallest Girl Ever and the Boy Who Could Fly

   
지은이 Sally Gardner   |   출판사 Dial Books  |   발행일 2008년 10월 16일   |   언어 : English
 
클릭하시면 큰 도서이미지를 보실 수 있습니다.
판매가 21,230원16,490원 22%
마일리지 1% 210원
발행일 2008-10-16 | 중량: 0.31 kg | 사이즈: 13.7*20.7*2.2 cm
ISBN 0803731590 |  9780803731592
기타정보 원서 | 224쪽 | $ 16.99 | Hardcover
예상입고일
배송비 2,000원 (20,000원이상 무료배송)
    정가, 판매가는 항공 운임료 포함
SF/판타지
   
 



Sally Gardner expands her Magical Kids series with two more delightfully quirky chapter books, packaged together in this fun aflipa format for twice the magic! Fans of "Judy Moody" and "My Weird School" are sure to snatch this one up!
준비 중입니다.
준비 중입니다.
등록된 서평이 없습니다.
Victoria J...
Sarah Mlyn...
Sarah Mlyn...
David Luba...
 
전체평균(0)
회원평점   회원서평수 0
Sally Gardner 의 최근 저서
 
Mr. Tiger, Betsy, and the Blue Moon
18,320원
(23%↓+1%)
 
The Vanishing of Billy Buckle
15,670원
(20%↓+1%)
 
Operation Bunny: Book One
8,620원
(23%↓+1%)
 
Maggot Moon
19,030원
(20%↓+1%)
 
Snow White. by Sally Gardner
8,000원
(20%↓+1%)
 
Dial Books 출판사의 신간
I Am Strong: A Little Book about Rosa Parks
Brad Meltzer 저
8,620원
(23%↓+1%)
 
I Am Curious: A Little Book about Albert Einstein
Brad Meltzer 저
8,620원
(23%↓+1%)
 
A New Kind of Wild
Zara Gonzalez Hoang 저
19,400원
(23%↓+1%)
 
When Stars Are Scattered
Victoria Jamieson 저
14,010원
(23%↓+1%)
 
I Am Leonardo Da Vinci
Brad Meltzer 저
17,240원
(23%↓+1%)
 
이메일주소수집거부