로그인회원가입장바구니고객센터마이페이지회사소개
kangcom
전체
Home >   >   > 

The Glimmer Palace

   
지은이 Beatrice Colin   |   출판사 Riverhead Books  |   발행일 2009년 07월 07일   |   언어 : English
 
클릭하시면 큰 도서이미지를 보실 수 있습니다.
판매가 32,200원25,760원 20%
마일리지 1% 320원
발행일 2009-07-07 | 중량: 0.32 kg | 사이즈: 13*20.1*2.5 cm
ISBN 1594483817 |  9781594483813
기타정보 원서 | 448쪽 | $ 23 | Paperback
예상입고일 14~21일 소요예정 (근무일기준)
배송비 무료배송
    정가, 판매가는 항공 운임료 포함
소설
   
주의사항
  • - 현지사정에 의해 지연, 품절 될 수 있습니다.
  • - 해외주문원서는 취소 및 반품이 불가능합니다.(단, 파본이나 오발송은 제외 입니다.)
  • - 수입절차/입고소요기간 자세히
  •  

    In the tradition of Michel Faber and Sarah Waters comes a literary historical novel about an orphan girl's journey from poverty to film stardom, set against the grand backdrop of World War I.

    준비 중입니다.
    준비 중입니다.
    등록된 서평이 없습니다.
    허클베리 핀의 모험...
    트웨인, 마크
    선택된 상품을 찜하실 수 있습니다. 선택된 상품을 바로구매 하실 수 있습니다.
    공중그네...
    오쿠다 히데오
    선택된 상품을 찜하실 수 있습니다. 선택된 상품을 바로구매 하실 수 있습니다.
     
    전체평균(0)
    회원평점   회원서평수 0
    Beatrice Colin 의 최근 저서
     
    To Capture What We Cannot Keep
    17,240원
    (23%↓+1%)
     
    To Capture What We Cannot Keep
    41,650원
    (7%↓+1%)
     
    Riverhead Books 출판사의 신간
    The Vanishing Half
    Brit Bennett 저
    29,110원
    (23%↓+1%)
     
    Shiner
    Amy Jo Burns 저
    29,110원
    (23%↓+1%)
     
    All Adults Here
    Emma Straub 저
    29,110원
    (23%↓+1%)
     
    Little Family
    Ishmael Beah 저
    29,110원
    (23%↓+1%)
     
    How Much of These Hills Is Gold
    C. Pam Zhang 저
    28,030원
    (23%↓+1%)
     
    이메일주소수집거부